Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум Одещина » Где можно купить шины?

Где можно купить шины?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Я работаю дальнобойщиком несколько лет, раньше работал на компанию, сейчас открыл свой маленький бизнес, но ездить не собираюсь бросать, мне это нравится. Сейчас ищу шины на свои машины.

0

2

Здравствуйте! А разве вы никак не сталкивались с профессиональными магазинами какими-то за время работы? Должны были, мне кажется. Но вообще считаю, что это в автосервисах где-то надо искать такую продукцию - рядом с навигаторами и прочим. Дмитрий, в автосервисах подобные товары не продаются. Нужно идти в магазин радиоаппаратуры, вот и все. Там не только радио и магнитолы продают вообще-то. Рации есть разные, в том числе и для дальнобоя.

0

3

Здравствуйте! Все верно, надо в магазин автотоваров идти. Я покупал шины и диски для своего автомобиля, и мой знакомый по моему совету тоже заказывал на одном со мной сайте шины. Потому что качество приборов хорошее, вот и покупали в одном месте. Вот сайт, а то, забуду дать ссылку https://radius.ua/shiny/bridgestone/ .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Форум о криптовалюте

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум Одещина » Где можно купить шины?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно