Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум ремонт в квартире. » Тенденции дизайна жилого дома в 2021 году

Тенденции дизайна жилого дома в 2021 году

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую. Я подготавливала презентацию про дизайн, и мне попалась тема о главных тенденциях этого года. Эта работа была важная для меня, поэтому старалась сделать все максимально качественно. Я просмотрела много информации и вариантов уже готовых проектов, когда наткнулась на статью, в которой описаны https://tvtv.com.ua/ тенденции дизайна жилого дома в 2021 году. Очень интересные варианты предложены здесь, есть много фотографий, как должен выглядеть каждый дизайн. Информации очень много, предложено все самое популярное на сегодняшний день. Обязательно рекомендую посмотреть, если вы непосредственно связаны с этим или решили сделать ремонт. Статья вам точно пригодится.

0

2

Действительно, очень классные рекомендации. Однако некоторые варианты слишком бросаются в глаза. Мне больше нравятся пастельные цвета в интерьере.

0

3

Возможно кто-то может подсказать идеи для интерьера ванной комнаты? Площадь 5 квадратных метров. Пока там нет абсолютно ничего, нужно все, начиная от плитки и заканчивая бойлером.

0

4

Ничего особенного я в этой статье не нашел. Действительно, за последние несколько лет стал модным минимализм, это все прекрасно знают. А вот относительно вопроса о ванной, так там практически ничего не написано. А это довольно таки интересная тема. Когда мы обустраивали ванную комнату, потратили на это больше времени, чем на спальню. Плитку и сантехнику покупали в строительном гиперцентре. А вот бойлер заказывали здесь https://willer.ua/colored-water-heaters/colored-covers . Если вы зайдете на сайт то сами убедитесь, что там очень интересные варианты, мы выбрали цветной. Он очень красиво вписывается в общий интерьер ванной комнаты.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум ремонт в квартире. » Тенденции дизайна жилого дома в 2021 году

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно