Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Оригинальное освещение

Оригинальное освещение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня к вам вопросик на счет освещения. Скажите, пожалуйста, можно ли купить что-то очень оригинальное? И где это можно заказать? Насколько мне известно именно за счет освещения можно очень выгодно обыграть в дизайне и мне бы хотелось что-то очень классное установить во всем доме.

0

2

Знаете, где-то видела, у кого-то дома, такие вот панельные системы освещения, которые монтируются на потолок, что-то вроде рельсы  и по этим панелям можно передвигать светильники. Типа делать разные зоны освещения. Ну, прикольно так.

0

3

Часто используется в освещении дома умная светодиодная лента. При помощи нее можно делать своеобразный декор. Ну или настраивать работу светильников при помощи сенсорных выключателей для света.

0

4

бибика написал(а):

У меня к вам вопросик на счет освещения. Скажите, пожалуйста, можно ли купить что-то очень оригинальное? И где это можно заказать? Насколько мне известно именно за счет освещения можно очень выгодно обыграть в дизайне и мне бы хотелось что-то очень классное установить во всем доме.

Смарт приборы для освещения - это очень оригинальное решение в дизайне. Я думал, что это какая-то фигня, но на деле оказалось, что это прямо как в фильмах - очень красиво и реалистично.
Мне посоветовали установить во всем доме смарт светильники Nanoleaf https://neosmart.com.ua/umnoe-osveschen … -nanoleaf/ которые просто невероятно и причем сами адаптируются под время суток, могут реагировать на музыку и общее настроение в доме. Это действительно индивидуальное освещение, которое создается при помощи умных панелей, которые можно располагать по своему вкусу. Они идеально смотрятся как во включенном, так и выключенном состоянии.
https://neosmart.com.ua/images/ab__webp/thumbnails/540/540/detailed/13/3160644202_dopolnitelnye-paneli-nanoleaf.webp

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Оригинальное освещение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно