Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Биоревитализация

Биоревитализация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В каком салоне в Одессе точно смогут сделать эту процедуру (биоревитализацию)? Пробовала искать хороший вариант через знакомых, но пролетела по всем параметрам, вот думаю может кто что посоветует дельное, буду реально благодарная.

0

2

Эта процедура стандартная уже для некоторых салонов и скажу вам что реально круто, что научились такому волшебству уже сейчас косметологи, ведь это помогает женщинам еще лучше становиться и разбивать наши сердца.

0

3

Так вроде можно и дома самостоятельно что-то похожее делать, вы не узнавали как именно? Говорят, что в салоне эта процедура жутко дорогая, а вот если дома практиковать, тогда намного лучше будет, но решать вам, думаю что вам лучше решить эти вопросы.

0

4

робик написал(а):

Так вроде можно и дома самостоятельно что-то похожее делать, вы не узнавали как именно? Говорят, что в салоне эта процедура жутко дорогая, а вот если дома практиковать, тогда намного лучше будет, но решать вам, думаю что вам лучше решить эти вопросы.

Вот в этом вы ошибаетесь, так точно не стоит делать. Важно на самом деле сразу правильно научиться воспринимать как должное именно то, что вот такие процедуры нужно делать именно в салоне! Так что хотите вы или нет, но вам лучше всего сразу записаться на консультацию в клинику эстетической медицины Woman in you и узнать все у них относительно биоревитализации https://womaninyou.com.ua/uslugi-kosmet … talizacija Я вот только знаю, что это вводят препараты на основе гиалуроновой кислоты, а про все нюансы лучше сразу говорить с косметологом.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Биоревитализация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно