Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Где купить таблетированую соль?

Где купить таблетированую соль?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, можете подсказать места где можно заказать таблетированию соль для фильтров очистки воды? Я уже несколько разных сайтов пересмотрел, пока все глухо, или не там смотрю, или не умею искать, помогите пожалуйста.

0

2

Мы себе такую соль также покупали, но мы заказывали в каком-то специальном магазине на их сайте, доставка была долгая, плюс еще не было малой расфасовки, пришлось покупать 30 кг, как-то не продумано, лучше ищите не большие мешки что бы были.

0

3

Marre написал(а):

Мы себе такую соль также покупали, но мы заказывали в каком-то специальном магазине на их сайте, доставка была долгая, плюс еще не было малой расфасовки, пришлось покупать 30 кг, как-то не продумано, лучше ищите не большие мешки что бы были.

Да, это проблема в некоторых магазинах такая, я стараюсь покупать в больших супермаркетах, там в отделе где продают такие фильтра есть и такая соль, но бывает цены завышенные, а что они понимают, если не вы то другие ее купят.

0

4

jabafi написал(а):

Да, это проблема в некоторых магазинах такая, я стараюсь покупать в больших супермаркетах, там в отделе где продают такие фильтра есть и такая соль, но бывает цены завышенные, а что они понимают, если не вы то другие ее купят.

Скажем так, могу вам посоветовать специальный магазин, где можно спокойно приобрести и есть в наличии таблетированая соль https://ecosoft.ua/tabletirovannaya-sol/ мы уже несколько раз заказывали, соль отличного качества.
Советую всем посмотреть данный вариант, ведь у них действительно есть хороший ассортимент и небольшая цена что есть хорошим плюсом для них.
Плюс заодно можно заказать дополнительно катридж для воды, если у вас проблема с ним, все с гарантией, что не может не радовать.
https://skr.sh/i/220921/ilEokZic.jpg

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Где купить таблетированую соль?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно