Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Посоветуйте фильтр грубой очистки воды

Посоветуйте фильтр грубой очистки воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, решили установить в квартире фильтр грубой очистки воды, но не знаем какой лучше взять, что бы был от него результат. Может у кого то дома установлен такой фильтр, и можете подсказать из личного опыта какой всё таки лучше купить?

0

2

Мы покупали самый простой фильтр из нержавеющей стали от производителя  Inox. Честно говоря от него результата как такового нет. Мы когда покупали, решили сэкономить деньги, ну а тут думаю сами понимаете, что от дешёвки толку не будет.

0

3

Didlando написал(а):

Мы покупали самый простой фильтр из нержавеющей стали от производителя  Inox. Честно говоря от него результата как такового нет. Мы когда покупали, решили сэкономить деньги, ну а тут думаю сами понимаете, что от дешёвки толку не будет.

Поэтому думаю спрошу заранее, чтобы не оказаться в вашей ситуации. Мы присмотрели тоже бюджетный фильтр, уже думали его покупать, но вы своим постом дали понять что такие фильтра не нужны.

0

4

Если вы купите фильтр за 150 гривен, то в данном случае результата и в правду не будет, а если и будет, то несколько дней, получится только деньги зря потратите.
Лучше сразу купить нормальный фильтр грубой очистки воды https://ecosoft.ua/all-filters-home/tip … -sediment/. Мы к примеру остановили свой выбор на колбе механической очистки воды от производителя ECOSOFT BB20 1".
На сегодняшний день фирма ECOSOFT реализует фильтра в более чем 60-и разных странах мира.

https://skrinshoter.ru/p/150921/S01fYM.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2015-09-2021%2002:15:36.png

Отредактировано mihlok (2021-09-15 12:15:54)

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Посоветуйте фильтр грубой очистки воды

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно