Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Закупить спортивную мужскую обувь по оптовым ценам

Закупить спортивную мужскую обувь по оптовым ценам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна подсказка с направлением именно в правильном направлении относительно подбора обуви для заказа в наш магазин. Интересует именно спортивный мужской стиль.
Может у кого каталог есть или просто возможность выбрать по описанию

0

2

Ну не знаю, мне кажется из-за конкуренции, которую сделали вот эти магазины, в которых все по три копейки, ну вот реально не выгодно совсем торговать теперь.
Не знаю получится или нет закупать выгодно, но пока никак с этим, увы

0

3

робик написал(а):

Ну не знаю, мне кажется из-за конкуренции, которую сделали вот эти магазины, в которых все по три копейки, ну вот реально не выгодно совсем торговать теперь.
Не знаю получится или нет закупать выгодно, но пока никак с этим, увы

Так покупайте обувь лучшего качества и будут у вас свои покупатели! Вот реально проблему придумали, всегда есть решение. Нужно просто постараться его найти максимально выгодно.
Советую повременить с заказом и изучить этот вопрос.

0

4

В любом случае нужно пробовать решать вопрос с закупкой по опту. Мы уже не первый раз сотрудничаем с интернет-магазином Moreopta7km, вот и опять я хочу разнообразить ассортимент магазина и начинаю поиски и выбор у них спортивной мужской обуви https://moreopta7km.com.ua/dlya-muzhchi … buv-optom/ Очень надеюсь, что точно подберу варианты, ведь ценю возможность продавать качественную обувь.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Закупить спортивную мужскую обувь по оптовым ценам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно