Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Кредит безработному

Кредит безработному

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть вопрос на засыпку: дадут ли где то займ такому клиенту как я, у которого нет официального дохода и у которого есть незакрытый кредит в приват банке ? Есть ли какие то шансы получить кредит в другом банке? Или нужен обязательно залог?

0

2

Вам даже гривны нигде не дадут, уж поверьте! Абсолютно все банки и финансовые организации ровняются на список ПриватБанка ненадежных плательщиков и сомнительных клиентов. Поэтому, раз вы уже там, вам не выбраться

0

3

А можно, по подробнее? Это что у них такая есть общая база или как? А как же соблюдение прав потребителей и конфиденциальность личной информации? Одно дело, когда я на это даю право приват банку, а другое дело, когда он открывает ее третьим лицам.

0

4

Обратитесь в нормальную финансовую компанию. Могу посоветовать вам даже из личного опыта - Финикс. Достаточно авторитетная организация без всякого подвоха. Здесь дают только гарантированные кредиты онлайн на карту https://finx.com.ua/ru даже таким клиентам, которых ПриватБанк и другие банки признали ненадежным.
Не имеет значения, есть ли у вас другие задолженности и есть ли у вас справка о доходах или официальная работа. Такие фирмы невероятно лояльны и дают возможность получить финансовую поддержку всем, кто в ней остро нуждается.

0

5

Та вон, как писали на форуме https://zhitomir.0pk.me/t3750-topic берешь, через ТопКредит находишь МФО с подходящими условиями кредитования, оформляешь его под 0.1% и порядок.
Главное потом, в месячный срок все выплатить, чтобы без задержек по выплате.
Хотя я слышал, что во многих МФО просто продлевают сроки кредитования.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Кредит безработному

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно