Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Билеты в театры Одессы

Билеты в театры Одессы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, дамы и господа! Я уже давно собираюсь попасть в Одесский оперный театр, но все никак не определюсь, на каком сайте лучше всего искать информацию и заказывать места. Это вопрос к тем, кто в этой теме ориентируется, очень прошу помочь с выбором!

0

2

Хм...Так идёте в кассы и там уже выбираете-покупаете билеты. Вы местная или нет? Делать это, конечно, лучше заблаговременно. Потому что довольно сложно урвать нужное место на то представление, которое приглянулось

0

3

Сейчас в принципе довольно много разных сайтов, где билеты продаются, там можно приобрести на нужное представление, но стоит позаботиться об этом заранее, ибо билеты как горячие пирожки.

0

4

Здравствуйте! Очень рад найти такого же ценителя искусства, как и я)
Уверен, вам с выбором очень поможет онлайн-каталог https://ukrticket.com.ua/ru/catalog/odesa/theater здесь вся чуть ли не вся Одесса места бронирует!
На сайте очень подробная информация о каждом представления и о условиях проведения (время, место, стоимость).
Мне всегда нравилось, что там указана ориентировочная стоимость билетов в каждом объявлении, очень экономит время, не нужно ничего дополнительно искать.
Надеюсь, помог!

Отредактировано jabafi (2021-08-24 18:41:05)

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Билеты в театры Одессы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно