Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Нужен дверной замок в Одессе

Нужен дверной замок в Одессе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А кто может порекомендовать где лучше всего купить дверной замок в Одессе. Нам вот только нужно хорошей фирмы и с доставкой обязательно. Сейчас стоит немецкий, но уже свое отработал. Ему больше 10 лет, хочу купить вот именно опять такой. Порекомендуйте.

0

2

А вы не помните случайно где вы покупали прошлый раз свой старый замок? Просто у нас тоже сейчас немецкий стоит и реально он такой крутой, вот только пришла пора подумать относительно замены. Где его смотреть и не представляю.

0

3

Я думаю, что куда лучше будет искать другие варианты относительно того чтобы купить дверной замок, мне кажется, что в современном мире полно вариантов для покупки хороших и новых фирм замков. Главное просто правильно подобрать именно ваш вариант

0

4

женька-жменька написал(а):

А кто может порекомендовать где лучше всего купить дверной замок в Одессе. Нам вот только нужно хорошей фирмы и с доставкой обязательно. Сейчас стоит немецкий, но уже свое отработал. Ему больше 10 лет, хочу купить вот именно опять такой. Порекомендуйте.

У вас однозначно был хороший замок раз столько вам прослужил. У нас всегда были варианты попроще. Вот правда в того раз решили не экономить и сразу смотрели замки в Одессе с доставкой и максимально чтобы комплектация была. Нашли именно тот, что нам нужен был на сайте магазина "Мир замков". Довольны качеством и думаю, что в этот раз прослужит точно долго.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Нужен дверной замок в Одессе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно