Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

цифровая касса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форум, кто-то из вас слышал о такой программе как цифровой кассовый аппарат? Мне как человеку  поневоле коснувшемуся к проблемами фопов, стало интересно, но к сожалению никак нормальную инфу найти не могу.

0

2

Цифровая касса? К сожалению не слышала, но тоже интересно, я конечно офисный работник, но мало ли что в жизни может случиться, тем более сейчас вопрос кассовых аппаратов актуален - покупать их ФОПам или нет.

0

3

Этот вопрос будет актуальным до тех пор пока у нас не урегулируют законодательство в области налоговой системы, они вместо упрощения делают все чтобы сделать жизнь любого предпринимателя еще более драйвовой и непредсказуемой.

0

4

Это да, тут я с вами не могу не согласиться - не бизнес, а один сплошной адреналин и это касается не только малого, но и среднего бизнеса, поверьте. У нас на фирме тоже есть необходимость в кассовых аппаратах, пару месяцев назад один наш компьютер был подключен к программе ЧекБокс - это как раз и есть программная касса, возможно именно о ней вы и слышали, штука классная и перспективная - https://checkbox.ua/woocommerce

0

5

Сейчас очень много разных программ появилось для успешного ведения бизнеса, стало гораздо проще вести дела

0

6

Вы полностью правы все по-своему, могу вам еще посоветовать попробовать поработать на е платформе ЕДИН = сейчас это самая новая и популярная среди крупных бизнес-проектов тема. Тут много полезных программ и плюшек - от электронного документооборота до участия в тендерах и поиска партнеров.
Есть уникальная возможность потестить платформу бесплатно - на сайте смотрите детальнее об этом. Мы со следующего месяца полностью переходим не ЕДИН, нам все подошло и мы договорились на постоянку.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно