Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Посоветуйте планшет на виндовс

Посоветуйте планшет на виндовс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот работаю дальнобойщиком и в простоях хотел бы поиграть в разные игры и смотреть всякие фильмы, обычный планшет не хочу брать, а хотел бы получить хорошее устройство на виндовс, чтобы запускало контр-страйк на средних и разрешение экрана было неплохое.

0

2

Есть очень много планшетов которые идут на подобии ноутбука, в которых стоит операционная система виндовс, но я бы не рекомендовал брать от Леново и подобных фирм, лучше взять планшет Microsoft.

0

3

А какие модели есть от Майкрософт? Я вот помню они телефоны выпускали на мобильной виндоус, но они мне не сильно понравились, а вот о планшетах даже и не слыхал, думаю что можно посмотреть модели.

0

4

GlentWayne написал(а):

Я вот работаю дальнобойщиком и в простоях хотел бы поиграть в разные игры и смотреть всякие фильмы, обычный планшет не хочу брать, а хотел бы получить хорошее устройство на виндовс, чтобы запускало контр-страйк на средних и разрешение экрана было неплохое.

Я вот лично не покупал обычный ноутбук, особенно игровой… Поскольку они занимают очень много, а я хотел более мобильное устройство которое можно будет использовать в разных ситуациях.

Больше всего мне подошел планшет surface pro 7 https://stylus.ua/planshety/proizvodite … ace-pro-7/ на базе процессора i5-1035G4, который довольно не плох по мощности, я играл уже в разные игры по типу контр страйка и даже дальнобойщиков, также дисплей с разрешением 2736x1824 позволяет смотреть фильмы в высоком разрешении, а камера на восемь мега пикселей тоже сгодится для общения по вайберу, больше в принципе и не нужно, считаю что такой планшет это лучшее что придумали со всех моделей.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/ab/e3/1250507.png

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Посоветуйте планшет на виндовс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно