Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Помогите выбрать кухонные весы

Помогите выбрать кухонные весы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А помогите мне выбрать кухонные весы с хорошими характеристиками и надежным механизмом. Это сейчас какие лучше покупать: механические или электронные?
Я себе лично, хочу начинать правильно питаться вот и нужны для этого веса.

0

2

Лучше всего не страдать ерундой, а просто спросить совета в хорошего консультанта. Он точно вам сможет подобрать все варианты и максимально быстро все решить относительно правильного подбора и как выгодней все оформить с доставкой.

0

3

А я не люблю советы вот таких специалистов, мне проще будет самостоятельно по характеристикам выбирать и не страдать

0

4

робик написал(а):

А помогите мне выбрать кухонные весы с хорошими характеристиками и надежным механизмом. Это сейчас какие лучше покупать: механические или электронные?
Я себе лично, хочу начинать правильно питаться вот и нужны для этого веса.

У вас правильный поход однозначно, раз так решили, значит точно все получиться. Вот только вам однозначно нужны качественные кухонные весы для взвешивания продуктов Это сначала вроде странно немного все взвешивать, а потом привыкните и будет все как обычное дело.
Я себе тоже купила такого контроля для кухни. Выбирала долго, а потом случайно отзывы обнаружила в Розетке на ту модель, что мне понравилась первоначально и поняла, что это идеально будет. Так и получилось, все супер.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/179232645.jpg

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Помогите выбрать кухонные весы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно