Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Что бы интересного почитать?

Что бы интересного почитать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скучно в декрете сидиться, чтобы такого почитать?  Что порекомендуете? Делитесь кто что читает и где покупали книжку.

0

2

Я очень давно читала Сандру Браун "Как две капли воды", эта первая книга из остросюжетного жанра (за что я его потом полюбила), сюжет приблизительно таков: журналистка попадает в авиакатастрофу, ее принимают за другую, жену политика, на него покушаются кто-то из семьи и она решает понять кто это.

0

3

Насчет интересной книги. Недавно прочитала посоветовали так же друзья. Называется Тринадцатый автора не помню. Прикольно написанно что то в стиле ночного дозора и мастера. Короче я прочитала за две ночи и есть о чем подумать. Если кто знает где купить я бы преобрела для личной библиотеки

0

4

Я не любитель читать но детям книги покупаю регулярно. Возможно васчто-то заинтересует в интернет-магазине https://www.yakaboo.ua/knigi/biografii-i-memuary.html  выбор шикарный, много книг разного жанра. В каждом разделе есть фильтр, через него удобно искать необходимую книгу.Доставка осуществляется по Украине в течении 1-2 дней, возможно и быстрееесли курьером, тогда можно получить в день оформления заказа.

0

5

мне было не скучно

0

6

Мне тоже когда скучно, я читаю. Если не читали, то обязательно рекомендую к прочтению любовный роман Э.Гилберт "Есть, молиться, любить" https://book-ye.com.ua/catalog/lyubovni … a-kokhaty/. Кстати после книги я решила посмотреть одноименный фильм с Джулией Роберст, тоже хорош, но книга однозначно круче. Не знаю, как по мне, еще не было снято ни одного фильма на основе книг, чтобы они превзошли книгу.

Отредактировано Maia (2021-09-20 22:22:46)

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Что бы интересного почитать?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно