Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подарок рыбаку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что можно подарить мужчине рыбаку, подскажите... Он увлекается рыбалкой много лет, ездит компанией и даже сам на  разные водоемы, с ночевкой и в зимний период. Нужно ли дарить что-то для рыбалки или искать  нейтральные идеи?

Отредактировано Лора Калинина (2021-07-03 03:29:49)

0

2

что вы заморачиваетесь дарите сертификат, думаю он будет безмерно рад этому, накупит себе все что хочет, в пределах суммы разумеется. Или дарите например хороший мощный фонарик, если уж хочется сделать сюрприз

Отредактировано Игнат Роллин (2021-07-03 03:33:05)

0

3

Подарите ящик где он будет хранить свои принадлежности, приманкит, крючки. Обычно на все эти вещи рыбакам не хочется  тратится, а такие органайзеры очень нужны чтоб все эти мелочи имели свое место

Отредактировано CashaMabakiv (2021-07-03 03:36:33)

0

4

Я считаю, что нужно спросить у него, что ему нужно и вместе пойти выбрать, иначе это могут быть деньги на ветер.Или можно накупить разных приманок, у меня целая коробка этих воблеров и блесен, есть фирменные, обычные, сделанные своими руками. Сейчас хочу еще купить блесну вертушку, говорят что она очень хорошо ловит на неглубоких водоемах, а мне такая и надо. Вот  на этом сайте вместе посммотрите и выберите, возможно ему тоже разных приманок наберите, они никогда лишними не будут

Отредактировано Леня Ложкин (2021-07-03 03:40:28)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно