Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Красивый букет с доставкой

Красивый букет с доставкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень прошу помощи подобрать мне крутой букет будущей теще! Ну вот перед тем как просить про одну услугу хочу сделать максимально приятное ей и подарить букет.
Но чтобы не я, а доставка привезла его. Как думаете стоит заморачиваться?

0

2

Ничего себе вы комбинацию придумали. Но я вам могу точно сказать - это работает. Вот только хорошо будет узнать еще относительно того какие цветы любит ваша будущая теща.
Ну чтобы угадать уже сразу на все 100

0

3

А вы знаете, что можно не только цветы, а еще что-то к ним заказать и вместе доставить. Или это без повода и просто так? А относительно выбора, смотрите розы! Желательно белые или красные. Еще никто не смог устоять и не порадоваться такой красоте.

0

4

На самом деле достаточно сложно угадать вот так с первого раза относительно выбора букета малознакомому человеку, но правильно советуют выше, что можно выбрать классику - розы. Хорошо, что сейчас при покупке букета можно сразу и консультацию относительно выбора получить и всегда выручает доставка цветов быстро Ведь порой реально времени на покупку нет, а сделать приятное человеку очень нужно.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Красивый букет с доставкой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно