Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы для авто. » Нужны покрышки на автомобиль

Нужны покрышки на автомобиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как и много кому именно в сезон "дороже некуда" я ищу хорошие покрышки. Раньше не нужно было, машина была в гараже, а вот появилась необходимость ездить, поэтому ищу варианты где заказать и срочно это сделать

0

2

А мне вот недавно предложил сосед сразу взять целый комплект, вы знаете и я реально задумалась относительно того стоит ли сразу все покупать или нет.
Что вы скажите? Может выгодней по 1-2 шины покупать или как?

0

3

Я вот планирую наши немного б/у покрышки продать, у нас пару наборов и поэтому не вижу смысла их держать в гараже.
Если кому нужно, пишите в личные, о цене договоримся, покупали правда дорого, отдам дешевле

0

4

бибика написал(а):

Как и много кому именно в сезон "дороже некуда" я ищу хорошие покрышки. Раньше не нужно было, машина была в гараже, а вот появилась необходимость ездить, поэтому ищу варианты где заказать и срочно это сделать

Раз такое дело, тогда думаю будет правильно вам рекомендовать посмотреть в наличии шины в интернет-магазине "Шины и диски". Мы у них покупали свой комплект, но у нас легкогрузовой автомобиль, подобрали вот кой вариант https://shiny-diski.com.ua/nokian-hakka-c-van Прямо на сайте доступен менеджер, который дает все рекомендации и советы, это очень выручает всегда. Не нужно самостоятельно и подбирать ничего.

0

5

Добрый вечер, от качества резины зависит то как машина ведет себя на дороге и как тормозит, поэтому советую уделять внимание этому моменту, на кону безопасность. Лично от себя советую вам магазин goroshina там вы без проблем подберете качественные шины

0

6

а я на всесезонке езжу...
и не нужно второй комплект где-то держать.

0

7

А что так можно было?

0

8

У меня сейчас задача выбрать зимние шины на 15 радиус. Думаю попробовать шипованные, поскольку зимы у нас вообще непредсказуемые. По производителям однозначно Мишлен или Гудйер, для меня это одни из лучших, ну а вопрос как выбирать это уже детали. Тем более благодаря подобным статьям https://fainaidea.com/jeto-interesno-zn … 08492.html начинаешь лучше понимать и ориентироваться в дисках и шинах.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы для авто. » Нужны покрышки на автомобиль

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно