Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Капли глазные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как всегда бывает весной ихз-за того что все вокруг цветет у меня краснеют глаза. И это будет уже постоянно, нужно подобрать капли хорошие.
Врач советует просто любые с витаминами, но какие?

0

2

Так вот в аптеке так и скажите, что вам нужны любые капли, врач вам подберет варианты и все купите что нужно.
Большой плюс в том, что сейчас большой выбор и если не подойдут одни, можно пробовать и покупать еще и еще.

0

3

тулина написал(а):

Так вот в аптеке так и скажите, что вам нужны любые капли, врач вам подберет варианты и все купите что нужно.
Большой плюс в том, что сейчас большой выбор и если не подойдут одни, можно пробовать и покупать еще и еще.

Ага и в результате перетратить кучу денег и так и не найти нормальный вариант, вы такое хотите? Читайте внимательно состав и описание и вот по нем уже подбирайте и покупайте.
Времени нужно много, но легко купить точно.

0

4

Никого не слушайте, вот что реакция может быть разной, это да, но никто же и не говорит  что это вот так сразу плохо, нет. Я когда узнал про капли для глаз Навиблеф https://blepharitis.com.ua тоже думал, что реклама и просто так слова, но ведь нет. Сразу практически глазам стало лучше. У меня от работы (я сварщик) часто глаза просто устают и болят, так вот эти капли мне помогают быстрее восстановиться и почувствовать легкость.

0

5

а цены как там?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно