Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Открытие счета нерезидентам

Открытие счета нерезидентам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В каком банке можно открыть счет и потом полностью в них обслуживаться нерезидентам? Я просто вижу, что достаточно много вариантов, которые однозначно нам не совсем подходят, есть много нюансов, вот поэтому буду благодарен за все варианты.

0

2

Так это должен быть международный банк, вам просто нужно обращаться к ним сразу с конкретным вопросом. Насколько я знаю можно будет даже попробовать сразу обратится онлайн и все расспросить. Вот так точно будет правильно делать.

0

3

Не обязательно международный, есть достаточно много вариантов, которые реально подойдут. Вот только обязательно стоит учитывать и то, что нужно собрать большой пакет документов. Это не так быстро будет, так что вам нужно предварительно все делать, заранее точно.

0

4

робик написал(а):

В каком банке можно открыть счет и потом полностью в них обслуживаться нерезидентам? Я просто вижу, что достаточно много вариантов, которые однозначно нам не совсем подходят, есть много нюансов, вот поэтому буду благодарен за все варианты.

Ну вот смотрите, сейчас есть возможность обслуживаться всем нерезидентам в МТБ БАНК. У них даже разработан специальный пакет для бизнеса  "Non-Resident" https://www.mtb.ua/ru/business/packages … n-resident Условия достаточно хорошие, но если есть вопросы или что не понятно с информации, которая есть на сайте, тогда можно всегда получить консультацию онлайн.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Открытие счета нерезидентам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно