Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запчасти на AUDI Q5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят помогите начинающей авто леди найти запчасти на автомобиль AUDI Q5 Где их хороший выбор? вариант с рынком не подходит. И как их выбрать нужные именно на эту модель? Будут интересны все советы.

0

2

так а зачем ходить именно на рынок ведь сейчас можно много где купить запчасти например хотя бы тот же интернет. там я смотрю можно многое сейчас купить да и цены там вроде ничего. а выбрать их должны помогать продавцы магазина.

0

3

да я бы вам не советовала связываться с этим интернетом так как не известно что вам могут от туда прислать. лучше походите по обычным автомагазинам и там поищите себе запчасти.

0

4

Да я как бы вам и не буду советовать искать запчасти на автомобиль AUDI Q5 на рынке, так как знаю, что их там все равно толком нет. И я вот себе в последнее время начал заказывать запчасти на автомобиль AUDI Q5 в интернет магазине Джапан карс https://japan-cars.com.ua/cars/audi/q5/ По качеству они там хорошие и всегда можно все найти. А выбрать их там довольно легко достаточно знать свою модель авто, ну или просто вин код машины. И продавцы помогут вам все подобрать.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно