Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Хочу изменить направление торговли.

Хочу изменить направление торговли.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решила немножко изменить направление своей торговли. Варианты есть разные, но хочу услышать советы или опыт людей. Как вы думаете, что лучше сейчас идёт?

0

2

Выгодно торговать чем-то сезонным. Нужно быстро ориентироваться, быстро искать,  быстро привозить. Изучать спрос постоянно, и нужно постоянно иметь на руках определённую сумму денег,  чтобы в любой момент закупить товар.

0

3

Продукты, и не просто продукты, а качественные. Например , оливковое масло, качественный, чай. Многие люди сейчас это покупают в интернете,  так как это удобнее.

0

4

А думаю, что сейчас выгоднее всего сейчас торговать  детской одеждой и обувью. В магазинах выбор маленький,  часто размеров нет. У меня допустим именно такой товар, я всё время подкупаю размеры, смотрю актуальные модели. Вот здесь https://triam.com.ua/ru  очень хороший качественный трикотаж.  Я на весну уже закупила часть товара.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Хочу изменить направление торговли.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно