Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Документы на строительство.

Документы на строительство.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Расскажите, кто недавно строил дом, разрешение на строительство брали сами или обращались к юристу? Я хочу попробовать все документы на строительство сделать сам, и меня интересует реально ли это?

Отредактировано РобертБин (2021-04-27 09:22:49)

0

2

Может и реально, только времени это займет очень много времени,  пока вы вникните в суть дела. Вообще нужно посмотреть в интернете, может быть там есть своеобразная инструкция, как подготовить документы к строительству

0

3

Да вы что, это такие хождение по мукам, юрист наверняка всё это делает в телефонном режиме, или, по крайней мере, его ждут там, где нужно подписывать документы. А вы сами проведете всю жизнь в очередях под кабинетом

0

4

Автор, я не знаю я не пробовала, да и желания такого у меня не возникало, потому что я понимаю, что это сложно. Мы делали все документы через юридическую компанию Доминанта https://dominanta.ua/nedvizhimost_i_zemelnoe_pravo/ Их юрист подготовил всю документацию, и  нам единственно, что нужно было прийти и поставить подпись

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Документы на строительство.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно