Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Куртка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где купить классную на весну?

0

2

Якщо ви хочете цієї весни виглядати стильно, сучасно і гарно, то вам точно  варто переглянути асортимент курток весна 2021. Я саме тут придбала дуже класну куртку, яка мені дуже подобається. Тут мінімальні ціни, висока якість товарів та тканин. Я з великим задоволенням одягаюся саме тут вже декілька сезонів.

0

3

Если нужна мужская куртка, то могу подсказать, где мы мужу недавно взяли парку Тимберленд 3 в 1. Модель такая, что можно и весной, и зимой, и осенью носить. Еще и со скидкой сейчас можно купить.

0

4

Марина Гвоздь написал(а):

Если нужна мужская куртка, то могу подсказать, где мы мужу недавно взяли парку Тимберленд 3 в 1. Модель такая, что можно и весной, и зимой, и осенью носить. Еще и со скидкой сейчас можно купить.

Мне нужна. И именно Тимберленд хочу себе купить. В фирменном магазине смотрел, но там очень дорого.

0

5

Каменщик написал(а):

Мне нужна. И именно Тимберленд хочу себе купить. В фирменном магазине смотрел, но там очень дорого.

Мы заказывали вот такую мужскую парку, как на фотографии, в интернет-магазине Intertop, а свой заказ забирали в одном из стационарных магазинов - у нас в Одессе они есть (посмотрите их адреса на сайте интернет-магазина). Наша куртка, действительно, сейчас продается со скидкой 20%. Но советую Вам посмотреть весь ассортимент мужских курток в интернет-магазине Интертоп, может быть Вам понравится другая модель парки, или подойдет куртка по другой цене. Кстати, еще один приятный момент в этом магазине - доставка заказа в один из одесских стационарных магазинов бесплатная, но заказ нужно забрать в течение 48 часов.

https://c.radikal.ru/c05/2110/32/d1e1d8649a56.jpg

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно