Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » судороги в икроножных мышцах

судороги в икроножных мышцах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форум, у меня иногда в икроножных мышцах случаются судороги, не могу сказать что сильные, но достаточно неприятные, грешила на неудобное рабочее кресло, но его замена результатов не принесла - что это может быть?

0

2

Да что угодно, у меня раньше судороги были утром если неправильно ногу вытяну, очень неприятные ощущения, выяснилось что у меня передавливалась вена, я пропила препараты от варикоза, дополнительно втирала мазь, мне помогло.

0

3

У меня никогда варикоза не было, да и родственники не страдали этой болезнью, а это насколько я знаю может передаваться по родственной линии, так что вряд ли это проблема с венами, тем более что проблема совсем свежая пару месяцев назад.

0

4

Может быть у вас сезонный спад уровня кальция в организме, вообще то конечно по уму, надо бы сходить в терапевту для консультации, но в условиях тотального карантина и пандемии, лишний раз в поликлинику ходить не хочется, поэтому можно просто пропить витаминный комплекс, их в продаже много видов, но лично я заказываю через интернет - https://sayyes.com.ua/ua/291-calcium-magnesium/

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » судороги в икроножных мышцах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно