Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Подготовку к экзамену IELTS Academic

Подготовку к экзамену IELTS Academic

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я три месяца назад начала подготовку к экзамену IELTS Academic. Пока работала только на ридинг и листенинг. Дальше у меня по плану speaking, но с этим возникли проблемы. Не знаю с чего начать. Подскажите, пожалуйста, материалы для подготовки к этому разделу.

0

2

Самостоятельно сложно подготовиться, ищите хорошего репетитора, который готовит к этому экзамену. Именно спикинг без преподавателя подготовить сложно, нужен человек, который будет слушать вас, и задавать вопросы, исправлять ошибки.

0

3

Можно попробовать найти британца или американца на сайте знакомств или в соцсетях, но не для того, чтобы знакомиться, а потренироваться разговаривать человеком с кем вам и ему будет интересно говорить. Можно кучу книг на английском прочитать, но пока вы не начнете разговаривать с англоговорящим человеком, толка не будет.

0

4

Я в прошлом году сдавала этот экзамен. Готовилась с помощью вот этого курса https://grade-online.com/ielts/ Чтение и аудирование сдала на 9, а вот устную часть только на 8, а письмо на семь баллов, в принципе неплохо, учитывая то, что я готовилась сама, и еще параллельно работала. Вобщем, что я вам скажу, я поняла, что главное не просто уметь свободно говорить и писать, а важно подготовится именно к этому экзамену.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Подготовку к экзамену IELTS Academic

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно