Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » какие посоветуете купить наушники? для обычного телефона. не айфон. по

какие посоветуете купить наушники? для обычного телефона. не айфон. по

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

какие посоветуете купить наушники? для обычного телефона. не айфон. по цене чтоб не дорого было, но звучание все же  хорошее.

0

2

У Самсунга очень много модель, скажите пожалуйста на какую сумму денег Вы располагаете. Пока могу только сказать, что Вы выбрали хороший бренд, долго будет работать телефон.

0

3

Всем доброго времени суток. При выборе продавца надо быть уверенным в качестве товара. Моделей и типов беспроводных наушников на самом деле много, но не все они качественные. Я вот почитала классный обзор про беспроводные наушники Realme Buds Air Pro и решила заказать их. Покупала микронаушник у https://q-techno.com.ua/shop/naushniki-i-garnitury/.  Мне качество понравилось более чем. Дают попробовать посмотреть и объясняют грамотно. Я пользуюсь этим не плохим магазином уже 2й год, на нем можно как оптом взять так и в розницу, цены в несколько раз ниже, чем везде где встречала. Тут представлен достаточно большой и разнообразный ассортимент, цены адекватные и с выбором определиться помог менеджер магазина. Качество продукции всегда на высоте, а если будет брак - сменят вам товар мгновенно и без проблем. Отличные ребята, быстрая доставка товара. Так же у них можно купить не только наушники, но и другую технику по приятной цене. Круто, правда?  В общем, всем советую, не ошибетесь. Была рада помочь.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » какие посоветуете купить наушники? для обычного телефона. не айфон. по

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно