Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Где купить автозапчасти?

Где купить автозапчасти?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! У меня сломался автомобиль, и я вот думаю его отремонтировать самостоятельно, для этого мне нужны автозапчасти. Вот только где купить оригинальные и чтобы хорошего качества, не совсем понятно. Надеюсь что вы сможете мне как-то помочь.

0

2

Моя машина редко ломается, но даже если это происходит, то я предпочитаю ремонтировать ее самостоятельно. Ибо не доверяю мастерам с автосервисов, лучше самому все сделать и быть уверенным в качестве ремонта. Кстати я нашел один магазин автозапчастей и заказываю здесь автозапчасти уже на протяжении года, и мои друзья кстати теперь тоже здесь заказывают запчасти.

0

3

Мы все приобретаем в разных магазинах. Вот совсем недавно искали хороший автокомпрессор, больше всего понравился в интернет магазин https://giperauto.com.ua/catalog/avtoko … -s-fonarem У них хороший выбор разнообразных моделей, по очень выгодным ценам. Так же большим плюсом является быстрая доставка.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Где купить автозапчасти?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно