Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отдых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, куда посоветуете поехать отдохнуть в июле? Планирую двухнедельный отдых в Украине, так как у меня отпуск с 1 ого июля. Куда отправиться, что посмотреть? Жду ваших советов.

0

2

Нужно вначале определиться с видом отдыха - активный или пассивны? С типом - городские экскурсии, походы в горы или леса или морской отдых. Определившись с этим, смотрите все, имеющиеся варианты.

0

3

Езжайте в Карпаты, не пожалеете. Можно поехать в тур по разным местам, посетить озеро Синевир, водопады, стежку Довбуша, подняться на Говерлу. А можно остановиться в определенном тихом и живописном месте и провести отдых в стиле релакс.

0

4

Для меня хороший отдых - это, только, морской курорт. Сейчас в Украине можно выбрать куда отправиться на море. Первый выбор это Черное или Азовское море. На азовском море - Бердянск, , Арабатская стрелка. На Черном море курортов больше - Одесса, Коблево, Затока, Лазурное, Железный Порт и так далее. Рекомендую бронировать номера в пансионатах заранее, уже сейчас. На базе отдыха в Затоке можно забронировать на этом сайте https://bo-natali.com/catalog/all

0

5

Хорошо, что сейчас есть очень хорошие места, куда можно поехать отдохнуть с семьей. Самое главное, чтобы были деньги на всё это удовольствие.

0

6

Карпаты сейчас самое то

0

7

Карпаты не самое то, они лучшее из возможного и поверьте никакая Европу не нужна. Сервис на высоте, трансфер, бессейны, все на высшем уровне и шведский стол конечно. Для нас самое лучшее место Трускавец конечно же. Эти ежедневные походы в горы, эта прекрасная природа дают незабываемые впечатления об отдыхе.

0

8

3 раза были, нравится в горах, советую

0

9

Я тільки нещодавно відкрив для себе Карпати. Друзі подарували триденну программу сходження на Говерлу і Петрос. Сказати що я вражений - то нічого не сказати. Я вже бував у Карпатах, але підйом у гори це щось неймовірне. Трохи важкувато, але коли ти на вершині весь світ стає інакшим. Неймовірна краса! Неймовірні враження! Я дуже рекомендую всім відчути і побачити те що і я.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно