Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подарок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, посоветуйте интересные настольные игры в жанре детективные или кооперативные. Хочу ребенку на день рождение подарить. На Новый год дарила "Коварный лис", это был хит. Хочу снова попасть в десяточку.

Отредактировано Limba (2021-03-11 04:30:54)

0

2

Могу посоветовать классную игру Cluedo , она сделана по одноименному фильму. Игра очень атмосферная, если ещё каждый из участников активно будет принимать участие и вольется в образ игрока)

Отредактировано Лариса Симина (2021-03-11 04:32:08)

0

3

Каркасон – это игра-стратегия, серьёзная игра, хорошо детей развивает. Свинтус – это очень веселая игра, она быстра, но очень классная, когда играем, то всего смеемся до упада. Крагморта - тоже прикольная

Отредактировано Зоряна (2021-03-11 04:34:00)

0

4

У нас настольных игр штук десять. Хорошо зашли Азул, Награда, Мистериум, Маленький мир, Колонизаторы, Повелитель Токио. Мы сами с мужем любим в настольные игры поиграть, во-первых, это интересно, а во вторых, это отвлекает их от компьютерных игр.

Отредактировано Наталья Власова (2021-03-11 05:00:04)

0

5

Хорошим дополнением к подарку будет именное видео поздравление https://videopodarok.top/
Заказывали племяннице в прошлом месяце. Малышке очень понравилось. Да и взрослые были удивлены таким подарком.

0

6

Limba написал(а):

Девочки, посоветуйте интересные настольные игры в жанре детективные или кооперативные. Хочу ребенку на день рождение подарить. На Новый год дарила "Коварный лис", это был хит. Хочу снова попасть в десяточку.

хочу тоже купить какую - нибудь детскую настольную игру для ребенка, но не знаю, какую игру стоит выбрать

0

7

да любую игру можно подарить, главное, чтобы такой уже не было у ребенка

0

8

Вот посмотрите здесь в интернет-магазине book24, выбор игр просто огромен. Можете с менеджером проконсультироваться по поводу выбора игр, можете сами походит по сайту и выбрать игры, которые вас заинтересуют. Ориентируйтесь на возраст, а игры разные детям интересны, они любят все новенькое, так что я думаю, угодить ребенку не составит труда.

0

9

А не лучше ли ребёнку самому позволить выбрать?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно