Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум криминал » Где купить кондиционер?

Где купить кондиционер?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я недавно открыла свое дело, у меня штат из 18 работников. Одним из наших еженедельных занятий является обязательное собеседование, но это настоящий крах, потому что они проходят неэффективно. В помещении постоянно душно. Я проговариваю недельный план, но потом оказывается, что половина была упущена, что кто-то что-о не запомнил. Что делать? Может поставит кондиционер?

0

2

Здравствуйте! Считается, что один из наиболее эффективных способов - это поставить вентиляторы. Вы же это знаете да? Поэтому мой вам совет просто развесить вентиляторы. Ну или штрафуйте всех жёстко, чтоб запоминали.

0

3

Добрый день! Я полностью соглашусь по поводу кондиционера, потому что сам мучился такой же проблемой. Потом просто повесил кондиционер, а потом командовал в офисе, распределял обязанности. Главное поставить кондиционер. Если будет полезно - вот вам ссылка https://veles-energy.com.ua , где заказывал кондиционер, потому что у них очень хорошие условия.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум криминал » Где купить кондиционер?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно