Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум нужны услуги,ищу работу. » Стоматологические клиники на Украине.

Стоматологические клиники на Украине.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Находясь в командировке в городе Киев на Украине, очень заболели зубы. Слышал, что есть информационный сайт на Украине, на котором можно получить информацию о всех стоматологических клиниках Киева, где можно получить квалифицированную помощь. Пожалуйста,подскажите этот сайт?

0

2

Если вам нужно заказать имплантацию зубов, то рекомендую воспользоваться сервисом Клиника стоматологическая, и вы получите здесь необходимую помощь в лечении зубов.Вариант супер.

0

3

Добрый день! Могу рекомендовать вам один довольно интересный информационный ресурс "Стоматолог в вашем городе", сайт этого интернет-ресурса: https://stomatolog.city  мне тоже пришлось обращаться к этому сайту в поиске хорошей стоматологии и я пользовался его информацией для лечения своих зубов. Рекомендую вам пользоваться этим сайтом.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум нужны услуги,ищу работу. » Стоматологические клиники на Украине.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно