Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум Как заработать деньги. » Вакансии на работу в Польше

Вакансии на работу в Польше

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подруга предложила поехать в Польшу на работу, так как сама она волновалась, а вместе будет немного проще. Решила, что не стоит отказываться и лучше попробовать, тем более предложение хорошее, и платят намного больше, чем здесь, где я работаю сейчас. Решили искать разные вакансии и предлагается работа в Польше. Нашли много разных вариантов, с разной оплатой и требованиями, я не думала, что будет так много предложений. Конечно, в глаза сразу бросается большая ставка за месяц, но выбирали по условиям, которые будут самые удобные для нас. Нашли вакансию на упаковку посылок, оставили заявку, решили все необходимые вопросы с документами, времени потребовалось не очень много. Хороший сайт, вы здесь тоже найдете отличный вариант для себя. Сами посмотрите.

Отредактировано Stellina88 (2021-02-09 10:26:44)

0

2

Да, похоже, у нас тут столько денег не заработаешь...

0

3

с документами, времени потребовалось не очень много. Хороший сайт, вы здесь тоже найдете отличный вариант для себя. Сами посмотрите?

0

4

О, мой брат тоже нашел хорошую работу в Польше в компании jobian по ссылке. Он искал работу для людей с высшим образованием и нашел по своей специализации, IT безопасность. Зарплата очень хорошая. Сейчас оформляет все документы, очень доволен такой возможностью. Вообще я сама смотрела вакансии на сайте, выбор очень большой в разных направлениях..

0

5

Если вы ищите работу сиделкой с проживанием в Германии https://hilfe.com.ua/vakansii/rabota-si … zhivaniem/ то советую вам обратиться вот в эту фирму. У них много вакансий и только официально трудоустройство. Свяжитесь с менеджером, он вам подробнее расскажет про условия труда и ответит на все интересующие вопросы.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум Как заработать деньги. » Вакансии на работу в Польше

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно