Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум новости авторынка » Автодиагностика в Новой Каховке

Автодиагностика в Новой Каховке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время стала замечать, что с машиной что-то не так, ездить на ней не так комфортно, как раньше, завести бывает очень сложно. До этого такого вообще не было, поэтому решила сразу поехать на СТО для проверки. Друг посоветовал сервис, где проводят автодиагностику https://100.ks.ua/company/avtodiagnostika-100-ks-ua в Новой Каховке. На сайте заказала обратный звонок, после чего со мной сразу же связался менеджер, я уточнила модель и марку машины, выбрала удобный день и время, когда смогу приехать. Сделали диагностику быстро, специалист рассказал, в чем были проблемы и что нужно ремонтировать или заменять. Все необходимое отремонтировали, сейчас езжу нормально, ничего не беспокоит, сервис хороший, советую.

0

2

а что у тебя за машина? у меня вот форд фокус, так оказалось что форсунка работает не правильно. мастера в сервисе все перепроверили, и на давление и разными приборами на сигнал, все почти норм, но на одном тесте показало, что от мозгов идет плохой сигнал. мастера нашли плохой контакт и форсунка снова ожила))))))))
кароче провозились несколько дней, а проблема была мелочной.
p.s.: что бы никтоне подумал что я там же делал, нет, я не с Новой Каховки. просто рассказал свою историю диагностики и починки)))))))))))

0

3

возможно кому-то будет интересно:
Как оформить авто в «АвтоХабе»
Для начала вам нужно дождаться, пока автомобиль выгрузят с морского судна, проверят документацию и перевезут в Сухой порт – «Евротерминал». Затем сотрудники терминала под наблюдением специалистов пограничной службы, вашего экспедитора, представителя таможни и инспектора ОБК (отдел по борьбе с контрабандой) с помощью погрузчика расформируют контейнер. После выгрузки потребуется таможенная очистка транспорта - это уплата вами всех таможенных платежей и передача своих паспортных данных, оригинала тайтла, завизированных инвойса и коносамента, технической справки (сведений об экспертной оценке) и сертификата соответствия стандартам ЕВРО брокеру. Также необходимо заполнить предварительную декларацию. Наконец ваш автомобиль отправят на специализированную стоянку «АвтоХаба». Последний пункт – выдача декларации. Вам доступен выбор номера любого региона Украины благодаря расположению на площадке «Евротерминала» филиала сервисного центра МВД. Источник: https://gorod.dp.ua/news/183174

Стоит отметить и выгоду государства от проекта благодаря налоговым выплатам.

“В июне 2017 года поступления в одесскую таможню от растаможивания легковых машин в области составляли порядка 20-25 млн гривен в месяц. На сегодняшний день благодаря «Автохабу» только прямые таможенные поступления (налоги) составляют порядка 600 млн гривен в месяц, а это около 20 млн гривен в день”, - сказал генеральный директор компании «Евротерминал» Александр Эйсмонт.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум новости авторынка » Автодиагностика в Новой Каховке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно