Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум новости авторынка » Автодиагностика в Новой Каховке

Автодиагностика в Новой Каховке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время стала замечать, что с машиной что-то не так, ездить на ней не так комфортно, как раньше, завести бывает очень сложно. До этого такого вообще не было, поэтому решила сразу поехать на СТО для проверки. Друг посоветовал сервис, где проводят автодиагностику https://100.ks.ua/company/avtodiagnostika-100-ks-ua в Новой Каховке. На сайте заказала обратный звонок, после чего со мной сразу же связался менеджер, я уточнила модель и марку машины, выбрала удобный день и время, когда смогу приехать. Сделали диагностику быстро, специалист рассказал, в чем были проблемы и что нужно ремонтировать или заменять. Все необходимое отремонтировали, сейчас езжу нормально, ничего не беспокоит, сервис хороший, советую.

0

2

а что у тебя за машина? у меня вот форд фокус, так оказалось что форсунка работает не правильно. мастера в сервисе все перепроверили, и на давление и разными приборами на сигнал, все почти норм, но на одном тесте показало, что от мозгов идет плохой сигнал. мастера нашли плохой контакт и форсунка снова ожила))))))))
кароче провозились несколько дней, а проблема была мелочной.
p.s.: что бы никтоне подумал что я там же делал, нет, я не с Новой Каховки. просто рассказал свою историю диагностики и починки)))))))))))

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум новости авторынка » Автодиагностика в Новой Каховке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно