Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум загородный дом. » Модульные дома небольшой площади

Модульные дома небольшой площади

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В прошлом году мы купили участок за городом под дачу. Но ведь, дачу за пару дней не построишь. Поэтому нам нужна была небольшая конструкция, чтобы было где чаю попить и инструмент сложить. Я начала искать варианты в интернете. Хорошо, что нашла сайт «ЕвроКабина», там можно заказать https://kabina.net.ua/cabins/modulnye-zdaniya модульные дома небольшой площади. Мы с мужем долго думали, а потом заказали небольшое помещение площадью 20 квадратов. Ребята привезли его и установили уже через пару дней. В нашем случае это просто идеальный вариант. Теперь пользуемся домиком. Спасибо!

0

2

Это как говорится удачно заглянул к вам на ветку. Даже в голову не приходила такая идея, а ведь тоже что-то подобное искали и так не смогли подобрать по нормальной стоимости. А тут да, пожалуй отличное решение и судя по тому как они выполнены долго прослужит. Да и затрат на строительство той же бендежки не будет. Тоже будем брать, альтернативы однозначно нет для меня. Спасибо за инфу.

0

3

Давненько что-то подобное искал себе, но так к сожалению не нашел из-за дороговизны. Строиться вот хотел, а тут вот как раз таки советуете дело. Глянул, все изучил и вполне все устраивает, буду брать значит через месяцок. Для меня лично это отличная альтернатива строительству и затрат как уже сказано выше существенно меньше. Реально вот на участок самое то, больше и не нужно.

0

4

Позвольте и я внесу свою лепту, коли заговорили об этих кабинках. О них давно знаю, еще товарищ советовал. Пользуемся не первый год уже в качестве некого помещения для хранения садовых принадлежностей на на даче и так, укрыться от того же дождя, солнца и т.п. На мой взгляд лучше и дешевле врядли чего уже придумаешь, тут реальное решение всех наших дачных бед когда его не было у нас.

0

5

Мы тоже 20 квадратов взяли, а больше как мне кажется и не нужно, за глаза этой площади. У нас у соседей такой стоит, глядя на них и взяли. Понравилась конструкция, материал прочный такой и точно не повредишь. Утепленный он еще, прямо вот самое то, если в прохладную погоду на дачу как мы ездиешь. Вообщем не пожалели, что купили. Быстрый монтаж и ввод в эксплуатацию, да даже альтернатива постройки того же домика. Советую

0

6

А мы себе в деревню взяли, только чуть побольше. Почему такой модульный домик, так самый раз для нас был по цене и быстро возвели. Сравнивая со сметой на строительство такой же площади, этот нам дешевле и причем существенно обошелся. Плюс ко всему он утепленный же еще идет, а это тоже немаловажно как бы. Вообщем рекомендую конечно, по сей день радуемся такому удобству.

0

7

Друзья, решили строить бассейн рядом с домом? Тогда Вам надо помочь с выбором материалов для строительства и отделки. Отделка бассейнов и выбор материалов для отделки бассейна это то еще занятие.

0

8

Раз решаете строить дом и подбираете проекты, советую присмотреться заодно к компании "СПЕЦБУД ТРЕЙД", у них как раз можно заказать как модульные дома, так и здания коммерческого направления. https://modul.com.ua/bazy-otdyha/baza-otdyha-sivash/

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум загородный дом. » Модульные дома небольшой площади

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно