Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум Одесса » Оформить постоянно вид на жительство

Оформить постоянно вид на жительство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сколько займёт времени оформление постоянного вида для жительства в Украине? Сколько это стоит и к кому лучше всего обратиться?

0

2

Marre написал(а):

Сколько займёт времени оформление постоянного вида для жительства в Украине? Сколько это стоит и к кому лучше всего обратиться?

У меня брат всю жизнь прожил в Белоруссии и в связи со всей ситуаций переехал жить к нам. И вот когда наступил момент оформлять постоянный вид на жительство в Украине, то мы начали искать различные компании. Больше всего нам подошла "АРТЕН", потому что они оформляют всё в течении всего 120 рабочих дней и при этом не по самой высокой цене. И вот в прошлом месяце мой брат получил свои документы и сейчас всё отилчно.

0

3

Если вы хотите получить вид на жительтво, то я бы рекомендовала обращаться в специальные структуры, которые занимаются помощью в получении таких документов. Весь пакет необходимого помогут собрать и заполнить очень быстро. Поверьте, это очень ускорит процесс, тем самым упростит вам жизнь и сохранит нервы. Мы обращались в https://migration.lviv.ua/ . Очень довольны. Попробуйте у них проконсультироваться сначала.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум Одесса » Оформить постоянно вид на жительство

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно