Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум интернет и компьютэр » Батареи для ноутбуков

Батареи для ноутбуков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня недавно умер аккумулятор, больше года прослужил Решил покупать новый, хотя были мысли параноидальные, что это специальный таймер сработал. Что скажете?

0

2

Для начала хочу сказать, что если отсутствует калибровка батареи в биосе ноута и нет  программки, то могу вам порекомендовать процедуру: загрузки с DVD и до полного разряда оставить ноут, потом зарядить. Если ничего не даст, то берите новій акк.  Загляните на этот источник  Сайт battery.net.ua имеет большой выбор запчастей для ноутов.

0

3

Я также делала заказ через интернет - при таком варианте покупки стоимость ноутбуков https://shop.kyivstar.ua/laptops-and-computers/notebook однозначно дешевле, порядка 30 - 50 долларов в зависимости от полной стоимости можно сэкономить. При этом риск минимальный - все можно проверить при получении, да и гарантия распространяется на целый год с момента покупки.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум интернет и компьютэр » Батареи для ноутбуков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно