Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Лечение алкоголизма

Лечение алкоголизма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хочу обратится  к вам за советом . Мать после смерти отца начала пить. У меня ещё младшая сестра ,которую нужно поднимать. Хотим положить её на лечение. Подскажите куда можно обратиться чтоб был результат , а не выкинуть просто так деньги.

0

2

Попробуйте подойти к этому вопросу психологически. поговорите вы с матерью или сестра ваша. Обычно близкие больше всего влияют на людей,которые увлекаются алкоголем. ведь вы самое важное,что ей у неё.

0

3

Родственники конечно играют большую роль в лечение от алкоголизма,но они не смогут помочь окончательно отказаться от этой зависимости. Здесь нужна профессиональная помощь.  По своему опыту могу порекомендовать вам обратиться в клинику для лечения алкоголизма . Нам в клинике очень помогли и благодаря профессионализму врачей и поддержке близких мы достаточно быстро перебороли эту страшную привычку и к нам в дом вернулся покой.

0

4

сложно сказать лечится оно или нет

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Лечение алкоголизма

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно