Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Изучение английского языка

Изучение английского языка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят. сколько времени нужно для того чтобы изучить английский язык до того уровня, чтоб без труда понимать английскую речь и самой свободно общаться? Можно ли добиться таких результатов  занимаясь дома самостоятельно или лучше работать с учителем? Расскажите о своем опыте...

0

2

Учить дома английский язык сложно, по крайней мере мне. Сложно заниматься и учить ежедневно, постоянно мотивировать себя. С учителем значительно проще, ведь тебе дают готовый материал + многое черпаешь в сетьи, например я много своих любимых фильмов смотрела на английском языке, это здорово мне помогло

0

3

Я тоже долгое время занималась самостоятельно, учила ежедневно, выписывала слова, правила, слушала постоянно анлийскую речь, чтобы учиться понимать на слух. Я понимала, что некие знания у меня есть,  но  есть пробелы. Нужна была помощь опытных педагогов, чтоб донесли нужную информацию и скоректировать. Занималась в  Кембриджском образовтельном центре https://cambridge.ua/ в группе, но нас было не более 10 человек и внимания от учителя хватало всем. Также есть наборы групп на онлайн обучении, это тоже очень удобно, особенно для иногородних

Отредактировано Deliveri (2021-02-02 23:36:04)

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Изучение английского языка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно