Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум ваши кулинарные рецепты » Поставить теплые окна

Поставить теплые окна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Столкнулся с такой проблемой что нуждаюсь в услугах компании, которая занимается окнами. Помогите найти магазин. Хочу ставить на дачу пластиковые, говорят, это сейчас самый нормальный варик.

0

2

Привет. Если для дачи, то я советовала бы дерево, потому что это экологично. Подумайте: дом со временем разрушиться, а пластик этот даже не сгниет..

0

3

Привет. Не согласен: шум не убирает дерево, да еще и вредители заводятся. Пластик – самый топ. Да и если в переработку сдавать, то все будет отлично. Хотя и служат они ого сколько. А сайт могу посоветовать вот этот для покупки, сам там брал:   http://okna.zp.ua/steklopakety.html , они так же делают установку окон .

0

4

Ми такоє шукали де можно було б придбати металопластикові вікна луцьк . Шукали гарний енергозберігючий профіль. Багато кто радив придбати саме Века. Нас повністю задовольнили вікна, відмінно тримають температуру. Більше детальної інформації можно знайти на сайті компанії. Там є адреси всіх філіалів, каталог продукції.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум ваши кулинарные рецепты » Поставить теплые окна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно