Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум Как заработать деньги. » Подскажите обменник с выгодным курсом.

Подскажите обменник с выгодным курсом.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста обменник с выгодным курсом?

0

2

Однозначно подскажу, потому как работаю с людьми из разных стран и без обменника не обойтись. Давно выбрал обменник практичный, особенно если смотреть на количество валют и курс. Меняю через сайт obmenat.co, занимает время немного и средства поступают оперативно. Резервы постоянно полные и если нужна сумма больше, то подать заявку удобно. Рекомендую.

0

3

а там можно с Украину в Россию как-то деньги перебросить?

0

4

а вам на карту банка надо? Какого именно?

0

5

Мне пришлось поискать, конечно, пока не нашел обменный пункт электронных валют Муха.сс  и удалось совершить обмен приват24 на сбербанк безо всяких проблем. Так как я делал это первый раз и до этого вообще не имел дела с подобным, то мне пришлось потратить минут 15 чтоб разобраться, а уже в следующий раз мне хватило пяти минут для отправки денег и  заходят они на карту быстро.

0

6

Добрый вечер, лично я очень активно интересуюсь миром финансов. Лично от себя советую вам почитать статью "Министерство финансов Украины привлекло в госбюджет 15,965 млрд гривен" http://jkg-portal.com.ua/ru/publication … iven-61753 там подсказали у кого самые выгодные курсы валют в Одессе

Отредактировано reser (2021-06-12 07:55:56)

0

7

Да во всех обменниках будут примерно одинаковые расценки. Так что думаю не выиграть

0

8

ЕдувТакси написал(а):

Да во всех обменниках будут примерно одинаковые расценки. Так что думаю не выиграть

Увы, но это не так, потому как при поиске обменника криптовалют увидел большую разницу как в курсе, так и в комиссии. Больше в приоритете надежные источники, а также те, где можно надежно хранить средства, а лидер определенно вот https://btcbit.net/ru/sell-bitcoin-to-credit-card, продажа биткоина быстрая и высокие лимиты наверное главный критерий.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум Как заработать деньги. » Подскажите обменник с выгодным курсом.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно