Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум что думают женщины,женские советы » Как найти работу в интернете?

Как найти работу в интернете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки, расскажите, какую марку детской одежды вы предпочитаете? Я на весну буду заказывать для своего магазинчика новый ассортимент и не хочу прогадать

Отредактировано Limba (2021-01-01 00:54:32)

0

2

Мне больше нравится одежда известных брендов, таких как Картер, Некст, Гап. Они практически не изнашиваются. После нас уже третий ребёнок носит наши вещички.

Отредактировано Зоряна (2021-01-01 00:54:04)

0

3

А я последнее время на AliExpress одежду заказываю, себе и детям. Насколько я знаю, очень многие тоже работают с Китаем,  то что в Китае плохая и не качественная одежда это уже давно пережиток прошлого.

Отредактировано DmitriyPetrov (2021-01-01 00:53:34)

0

4

А у меня детская одежда в магазине есть разных марок. Последний раз я заказала турецкий трикотаж, он у меня очень хорошо идёт. Если вам будет полезно, то заказывала в интернет-магазине Трям. У них там есть и детскаяодежда оптом  , и подростковая одежда для ассортимента. Полистайте их каталог, и цены посмотрите

Отредактировано Наталья Власова (2021-01-01 00:52:52)

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум что думают женщины,женские советы » Как найти работу в интернете?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно