Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум что думают женщины,женские советы » Сколько вам нужно, чтоб выспаться.

Сколько вам нужно, чтоб выспаться.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я последнее время сплю и совсем не высыпаюсь. И вроде бы сплю нормально, а ощущение утром будто бы не спала, уставшая и жутко хочется спать. Раньше мне хватало 5 часов, чтобы выспаться, а сейчас сплю девять, и хочется спать ещё и ещё. Кто с таким сталкивался? Как выйти из такой ситуации?

0

2

Может это ваша индивидуальная особенность, бывают люди, которым надо много спать. Может надо попробовать ложиться пораньше. Ещё я вам советую проверить гормоны щитовидной железы, при пониженной функции щитовидки сонливость - это первый знак

0

3

Я вам хочу сказать, что очень много зависит от спального места. Я когда раньше спал на диване, то постоянно просыпался с болью в спине и головной болью. Но когда начал спать на хорошем матрасе, то понял причину моих болей, а именно неудобное спальное место. Если вы тоже спите на диване, то покупка хорошего матраса решит ваши проблемы. Вот здесь можно выбрать https://vammatras.kiev.ua/matrasy-ortop … e-matrasy/

0

4

Раньше надо было минимум девять часов, но после того, как на  е-матрас я купила ортопедический матрас, то стала высыпаться за 7-8 часов влегкую. Даже и не знала, что настолько качество сна зависит от матраса.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум что думают женщины,женские советы » Сколько вам нужно, чтоб выспаться.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно