Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пробиотик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает где купить хороший пробиотик?

0

2

Уже не раз меня спрашивали касательно пробиотика, где купить можно и так далее. Тут нужно еще понимать какие конкретно брать хотите. Мне врач всегда как только у меня обострялся мой дисбиоз прописывал мне пробиотики Симбитер. Как раз можете тут прочитать где можно эти пробиотики купить https://symbiter.ua/ru/points-of-sale . Это поможет быстро и удобно их найти и заказать по необходимости. Полезно даже для профилактики особенно зимой как раз таки для укрепления имунной системы.

0

3

Manicopus написал(а):

Кто знает где купить хороший пробиотик?

В аптеке, конечно же. Там всегда есть большой выбор пробиотиков.

0

4

Марина Гвоздь написал(а):

В аптеке, конечно же. Там всегда есть большой выбор пробиотиков.

Готов поспорить с Вами - не только в аптеке. Например, в супермаркете можно купить кефир (лучше обезжиренный) или натуральный йогурт - это тоже хорошие натуральные пробиотики, которые восстанавливают микрофлору кишечника при дисбактериозе.

0

5

Каменщик написал(а):

Готов поспорить с Вами - не только в аптеке. Например, в супермаркете можно купить кефир (лучше обезжиренный) или натуральный йогурт - это тоже хорошие натуральные пробиотики, которые восстанавливают микрофлору кишечника при дисбактериозе.

Так и в аптеке можно йогурт купить, в капсулах - это препарат, который полностью из "живых" бактерий состоит. И его принимать намного быстрее, чем пить обычный йогурт. Можете на сайте аптеки открыть препараты от дисбактериоза кишечника отзывы там о нем почитать. Они абсолютно все положительные. Кстати, такой йогурт в капсулах можно и деткам давать, просто в инструкции нужно дозу посмотреть правильную. Мы с таким препаратом "познакомились", когда сын маленький был - нам педиатр его назначила. Потом и сами стали принимать после лечения антибиотиками или после отравления (он тоже здорово помогает восстановить микрофлору кишечника). И еще - по сравнению с остальными пробиотиками и натуральными йогуртами из супермаркета, этот йогурт в капсулах самый недорогой пробиотик.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно