Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум ремонт в квартире. » Энергосберегающий стеклопакет.

Энергосберегающий стеклопакет.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Купили квартиру в г. Днепр на Украине на вторичном рынке, конечно нужен ремонт,так как видно, что давно не производился. Решили
в первую очередь заменить оконные блоки на энергосберегающие пакеты. Подскажите пожалуйста, какая компания в г. Днепр занимается изготовлением и продажей энергосберегающх стеклопакетов?

0

2

Вариантов, где изготавливают стеклопакеты на Украине, очень много, смотря на какую сумму вы рассчитываете, и еще не маловажный момент, это конечно же количество стеклопакетов.Мне кажется, что вам нужно искать компанию по изготовлению стеклопакетов в г. Днепр в сети онлайн, там вы быстрее найдете нужную вам компанию, чем здесь на форуме.

0

3

День добрый! Лично я, для своего загородного дома заказывал и покупал энергосберегающие пакеты вот здесь: металлопластиковые окна в Днепре от Фабрика Комфорта (098) 081-88-84 очень много узнал интересного, когда заказывал стеклопакеты, здесь трудятся  очень высококлассные специалисты, которые подсказали мне какие лучше стеклопакеты установить в моей квартире.Поэтому со всей уверенностью рекомендую вам компанию Фабрика комфорта в городе Днепр!

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум ремонт в квартире. » Энергосберегающий стеклопакет.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно