Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покупка авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Плануємо купити новеньке авто, яку модель Пежо можете порекомендувати?

0

2

Мені Peugeot new 508 подобається , він поєднує в собі спортивні нотки і елегантність.  Дуже крута новинка 2020 року випуску

0

3

Беріть кросовер, він призначений для їзди по асфальту, трасах, розбитих дорогах, грунтовках. Їзда по бездоріжжю протипоказана.

0

4

А я раджу замовити тест-драйв, і тоді ви зрозумієте який автомобіль хочете купити, часто думка міняється після тому не спішіть з висновками. В офіційного дилера Пежо автопассаж можна придбати на вигідних умовах, плюс при бажанні тест-драйв замовити. А також дилер надає послуги обслуговування що дуже важливо.

0

5

Всем здрасти. Друг скинул мне интересного автомобильного телеграм бота poiskautobot думаю вам поможет с покупкой авто.

0

6

А почему именно Пежо? И какой у вас бюджет? Сложно дать ответ, когда есть только марка авто) Мы с мужем например первую нашу машину пригоняли с Америки, брали Ниссан. Остались довольны, цена вышла на 2к$ дешевле, чем на нашем рынке. Ребята сделали все под ключ https://startranslog.com.ua/  мы даже не заметили. Поэтому тут вам решать) и дайте больше данных, так сказать)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно