Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фингерборд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что такое фингерборд и стоит ли это покупать ребенку? Мой сын требует у меня купить фингерборд, я никак не пойму что это такое? Подскажите, кто уже в курсе, что это за игрушка такая, где ее можно приобрести и сколько она стоит и какие именно виды этих игрушек есть в продаже? Спасибо за ваши отклики.

0

2

Фингерборды, это такие маленькие игрушки - во много раз уменьшенные скейтборды. Используются как для игры, так и для коллекционирования. Продаются как самостоятельно, так и с дополнительными игрушками. Сейчас очень популярны среди детей.

0

3

Лучше настоящий скейтборд купите ребенку. Сейчас дети и так дома сидят безвылазно у компьютеров и телефонов. Нужно больше двигаться, так что скетборд или велосипед будет лучшим подарком вашему ребенку.

0

4

Фингерборд - это копия настоящего профессионального скейтборда. Это и популярная ныне игрушка и для игры и для коллекционирования. Продаются с дополнительными аксессуарами - игрушечным парком и треком для исполнения трюков. Сейчас просто ажиотаж среди мальчиков на такую игрушку. Купить оригинальный фингерборд можно в магазине игрушек Лева

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно