Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум Как заработать деньги. » Кредить не выходя из дома, реально ли?

Кредить не выходя из дома, реально ли?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Видела где-то в рекламе, что сейчас можно оформить кредит из дому? Мне вот сумма нужна вообще не большая, где-то до семи тысяч гривен. Не хочу бегать и узнавать, кто мне ее даст. Посоветуйте где такой кредит можно взять?

0

2

Marre написал(а):

Видела где-то в рекламе, что сейчас можно оформить кредит из дому? Мне вот сумма нужна вообще не большая, где-то до семи тысяч гривен. Не хочу бегать и узнавать, кто мне ее даст. Посоветуйте где такой кредит можно взять?

Ну да, сейчас особо куда-то ходить опасно, потому что коронавирус этот везде.  Я вот вообще стараюсь в людных местах не бывает, да и работа у меня удаленная. Повезло мне:)

0

3

jabafi написал(а):

Ну да, сейчас особо куда-то ходить опасно, потому что коронавирус этот везде.  Я вот вообще стараюсь в людных местах не бывает, да и работа у меня удаленная. Повезло мне:)

Ну я бы не сказала, что коронавирус это основная причина, просто не хочется много ходить и что-то узнавать. Да и наверное очереди бывают в таких организациях.  И уже как-то есть привычка все делать в интернете.

0

4

Marre написал(а):

Да не нужно вам уже никуда ходить, в эпоху всяких интернет-сервисов все стало немного проще. Тем более что всякие кредитные организации, а вы точно их клиент, борются за большую долю рынка, поэтому максимально упрощают процесс получения кредитов.
Как я уже писал, вам надо обратиться в микрофинансовую организацию, которая выдает совсем небольшие кредиты без особых требований к заемщику.
Я вот уже два раза оформлял кредит не выходя из дома в ШвидкоГроші https://sgroshi.com.ua/kredit-ne-vyhodya-iz-doma-222/ Первый раз подал заявку и забрал деньги в отделении компании. Второй раз все намного проще было и мне деньги уже пришли на карту. Ну очень удобно.

Отредактировано Dmil (2020-11-21 11:26:45)

0

5

Marre написал(а):

Вполне реально. Только самое главное - правильно определиться с выбором МФО. Я бы вам посоветовала обратиться к услугам https://forzacredit.com.ua/ru/kredit-bez-zvonkov Гарантированно получите кредит онлайн на выгодных условиях. Вам нужно только оставить заявку на сайте, предоставив паспорт и ИИН, подождать минут 10 и вуаля - деньги уже на карте. Причем новім клиентам первый займ в качестве приятного бонусабеспроцентный.

Отредактировано Marrinet (2020-11-22 13:58:16)

0

6

Marre написал(а):

Все реально. Более того, в этом https://creditfaq.com.ua/dolgosrochnye- … lnyj-srok/ сервисе онлайн кредитования, есть список МФО, которые дают займы на долгосрочный срок под небольшие проценты.
Рекомендую!

0

7

Лучше жить по средствам и откладывать, чем в эти кредиты влазить!

0

8

Добрый вечер, ну конечно реально, сейчас можно взять кредит онлайн и сразу получить деньги на вашу банковскую карту. Если нужны деньги то вот удобный сайт через который можно быстро подобрать лучшее предложение credit24h.in.ua/ru/offers-category/short-term-loans/

0

9

Lesha13 написал(а):

Лучше жить по средствам и откладывать, чем в эти кредиты влазить!

Никто не против! Но иногда от нас не зависят некоторые обстоятельства, которые вынуждают брать в долг.

0

10

Marre написал(а):

Можно не только из дому, а и в любом месте где бы вы ни находились  через приложение алекс кредит получить кредит. Достаточно его установить в свой мобильный, и когда необходимо оформить заявку. Мне нравится это сервис, много раз уже им пользовалась. Особенно выручает  когда нахожусь в торговом центре, и не хватает денег на какую-то выгодную покупку.

0

11

Срочно нужны были деньги, а зарплата должна быть только через две недели. Решила взять деньги в кредит на карту, знакомый часто говорил, что делает только так. Не нужно обращаться в банк, все быстро и намного выгоднее. Взяла у него ссылку, где можно взять на сайте https://kachay.com.ua/dengi-zarplata деньги в кредит до зарплаты. Сайт простой, легко разобраться, удобно еще то, что там сразу описана вся информация, что нужно для того, чтобы получить деньги, не нужно дополнительно искать, как тут заказать деньги и что лучше выбрать. Оформила быстро, проблем никаких не возникло, вернула с маленьким процентом, не пришлось переплачивать огромную сумму. Если нужны будут деньги, то лучше всего обращаться в «КачайГроші».

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум Как заработать деньги. » Кредить не выходя из дома, реально ли?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно