Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Платье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки помогите пожалуйста подобрать платье на выпускной.  Я уже вторую неделю смотрю сайты, и пытаюсь подобрать платье себе, дочке то уже выбрали. Перерыла наши интернет-магазины, китайские,  английские, американские

0

2

А какой типаж у вас? Если у вас  хорошая фигура, то мне кажется, что можно подобрать что-то в ретро или в винтажном стиле,  нежно-пастельных тонах.

0

3

Я бы не советовала вам заказывать в интернет- магазине платье. На такие ответственные мероприятия нужно мерить платье, как она сядет на фигуре, а  если заказать в интернете, то очень большой риск, что придёт что-то не то, или ошибутся с размерами, или с цветом, а потом не будет времени перезаказать

0

4

Я недавно ходила на свадьбу, и меня пригласили туда очень спонтанно, и времени для того, чтобы выбрать наряд было очень мало. В итоге я заказала платье в этом интернет-магазине https://bettybarclay.com.ua/ua/odyag/sukni/ . Я выбрала простое платье, и акцент сделала на аксессуарах.  Смотрелось очень нежно и стильно. И теперь я это платье периодически одеваю.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно