Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » подарок для жены

подарок для жены

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, хочу сделать сюрприз жене и купить кресло кокон)) где порекомендуете посмотреть, чтобы по адекватным ценам?)

0

2

я обычно дарю букет цветов и деньги а она сама покупает что ей надо

0

3

Мы с братом недавно купили родителям на дачу подвесное кресло https://kreslo-kokon.com.ua/. Эту фабрику нам порекомендовал мой коллега. Здесь большой ассортимент, хороший выбор разных моделей и цветовых гамм. Качетво крепления и ротанга на высоком уровне - делают на совесть. Заказ обработали довольно оперативно, мы выбрали оплату наложенным платежем. Доставили кресло в сохранности. Рекомендую Вам посмотреть их предложения.

0

4

А я дарю своей супруге нужные по хозяйству предметы. Последний мой презент – это духовка электро .
А то моя жена так мучилась с этой старой духовкой! А теперь она выпекает прекрасные десерты и очень довольна!
Так что, такой подарок подойдет и жене, так и муж будет не обижен! Получается: подарок на двоих! Можете и вы рассмотреть такой вариант подарка.

0

5

Женщины любят бытовую технику, которая облегчает жизнь. Особенно для кухни. Для меня классным подарком стало, когда муж купил кофемашину. Очень приятно когда кофе варится без тебя, пока готовится завтрак. Запах на всю кухню. Для нас это ритуал и заряд энергией на весь день.

0

6

Вы знаете, лучше, когда подарок практичный, как минимум облегчает жизнь. Когда муж спросил, что купить, я решила выбрать посудомоечную машину https://www.aeg.ua/ru/kitchen/dishwashi … ishwasher/ всегда много дел на кухне, а так можно избавить себя от постоянных хлопот. Выбор пал на модель AEG, по отзывам хороший производитель и пользование в течении уже почти года подтвердило эту репутацию. Работает тихо, можно много загрузить и все будет идеально чисто. Кстати, довольно экономное потребление у нее. Советую задуматься, девочки.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » подарок для жены

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно