Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Нужны стойки для очков

Нужны стойки для очков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю в оптике, и мне нужно приобрести три стойки для того, чтоб раскладывать там очки. Кто знает, где такие стойки можно заказать. Заранее спасибо.

0

2

Я торгую очками не для зрения, а солнцезащитными очками. У  меня интернет-магазин, я в этом году арендовал небольшой уголок в торговом центре, и для этого стойку заказывал на Алиэкспрессе.

0

3

Я на ОЛХ нашел торговое оборудование для продажи очков. Я кого-то конкретного не посоветую, просто уже не помню у кого брал, но там есть из чего выбрать, советую посмотреть.

0

4

Я вам могу посоветовать вот этот интернет-магазин  оборудование для магазинов etc , у них есть как раз такие стойки для очков, которые вам нужны, даже если вам не подойдет, то они делают оборудование на заказ.  Я у них покупал зеркало в свой магазин, крючки и пуфики для наших гостей. Все хорошего качества, я в принципе доволен.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Нужны стойки для очков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно